Дополню Оскара.
http://football.sport-express.ru/reviews/40427/
Всю зиму вас сватают в "Динамо". Правда,
все разговоры – на уровне слухов. Можете прояснить ситуацию?
– Все очень просто: я тренируюсь с "Кубанью", готовлюсь к важнейшему отрезку сезона, его решающим играм.
Если клубы договорятся, стану игроком "Динамо". Не договорятся – останусь играть в Краснодаре.
–
Так переговоры идут или нет? Два спортивных директора – Гурам Аджоев из "Динамо" и Сергей Доронченко из "Кубани" – их факт опровергли.
–
Я не знаю. От меня в любом случае в этой ситуации мало что зависит. Если клубы придут к согласию, тогда начнется разговор со мной – о личных условиях.
– А с вами, выходит, никто не разговаривал?
– Я по этому вопросу пока говорил только с тем человеком, который ведет мои дела. Но хотел бы заметить, что все люди, которые комментировали ход переговоров в интернет-изданиях, представляясь агентом Алексея Козлова, не имеют и никогда не имели ко мне никакого отношения.
– Клубы могут между собой не общаться, но для этого есть посредники.
–
На сегодняшний день переговоров с "Динамо" нет. Но это не означает, что клубы не могут договориться хоть завтра. Б
ело-голубые обозначали интерес ко мне еще в конце декабря.
– Почему вы так спокойно воспринимаете ситуацию?
– Моя главная задача – хорошо подготовиться к сезону. На это я могу повлиять, в отличие от переговоров о переходе.