Показать сообщение отдельно
  #3622  
Старый 29.01.2014, 10:53
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Что именно может продать Пу? Вполне возможно, что речь идет о 50%+2 которые принадлежат пулу РОССИЙСКИХ инвесторов.

777, вчера не мог ответить. Ну опять же ты пишешь бредятину.
http://finugor.ru/node/43330 Читаю

...Президент РФ Владимир Путин принял предложение премьера Венгрии Виктора Орбана продать венгерскому правительству металлургический завод «ISD–Dunaferr» в городе Дунауйварош.

Речь идет о заводе, а не о каких-то долях. И звонок председателю ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» В.Дмитриеву это напоминание о незамедлительном выполнении соглашений достигнутых на встрече Путина и премьер-министра Венгрии в январе 2013г.http://kremlin.ru/news/17400
Кто поверит, что ВВП будет торговаться и выступать посредником с премьер-министром страны Евросоюза по каким-то там долям. Конечно речь идет о заводе.
И далее в новостях по первой ссылке (выше) идет фраза "...Между тем «Евраз» хочет полностью выкупить долю С.Таруты и О.Мкртчяна в «ISD»". А это уже вопрос техники и времени.
А теперь подумай, если МОА не захочет продавать долю Евразу, подконтрольному ВВП, что ему делать? А делать только одно - валить из России и побыстрее избавляться от всех российских активов, ибо в противном случае им кранты.
Кстати хозяин Евраза Александр Абрамов оказывается наш земляк, пусть и не из Армавира, а из Краснодара.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Абрамов...др_Григорьевич

Последний раз редактировалось Тырник; 29.01.2014 в 11:43.

 

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru