Переход Козлова из ФК "Кубань" в "Динамо" зависит от цены - агент
Ситуация с возможным переходом защитника краснодарского футбольного клуба "Кубань" Алексея Козлова в московское "Динамо" остается без изменений, а главный вопрос заключается в сумме сделки, заявил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Александр Панченко.
Авторитетный портал transfermarkt.de оценивает 27-летнего защитника "Кубани" и сборной России Козлова в 4 миллиона евро.
"На данный момент что-то конкретное в этом вопросе говорить тяжело, ситуация остается все той же. Безусловно, интерес со стороны "Динамо" был, (Дан) Петреску хотел его видеть, - сказал Панченко по телефону. - По большому счету здесь все зависит от цены вопроса: судя по всему, сумма не устраивает "Кубань", а краснодарский вариант - "Динамо".
Также в СМИ проходила информация об интересе к Козлову со стороны московского "Спартака". "Со стороны "Спартака" особенного интереса не было - на уровне, что это за футболист, как он..." - добавил Панченко.
|