Показать сообщение отдельно
  #31061  
Старый 13.02.2014, 00:40
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ВладислаВ, имхуется мне, что верное решение по казаху. Не наш формат. Он типичный сырой фантазиста, куда его встраивать? Такого надо готовым брать, слишком зависимая позиция для команды. Ладно Буэно, тот бегает иногда по краю, привыкает потихоньку, особо не влияя на структуру игры. А казаха надо было пару лет наигрывать, желательно в пердиве. Но оно ему самому накуй не нужно. Вот и поехал домой.

Дим, а по мне, казах и Хубулов - очень похожи между собой. Оба горячие, оба с лидерскими, но не совсем развитыми гармонично, качествами. Зачастую перетягивают одеяло на себя. Но в то же время оба могут из ничего создать феерию! А то, что они не гренадеры..... так для технарей с головй физические размеры - никогда главными не были!

Психология и дисциплина, и Арсен и Бауржан могут основательно раскрыться!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru