Тема: Баскетбол
Показать сообщение отдельно
  #6747  
Старый 14.02.2014, 17:41
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
а Григорьеву не хватило опыта, две последние атаки он загубил и еще и при минус 4 бросал и промахнулся, но тут уже скорее не его вина, на бросок его вывели плохо.. Но получается как не крути ТРИ! его косяка.

Хищник интересная арифметика у тебя получается: две последние атаки Григорьев загубил и ещё промахнулся не по своей вине, а в итоге ТРИ косяка??

И почему Зубков, отыгравший 4 минуты и забросивший два очка, это один из двух, по-твоему, главных виновников матча, а Ясайтис (14 мин. 0 очей, +/- "минус 14") и Уильямс (13 мин. 0 очей, +/- "минус 15") у тебя белые и пушистые?
Или потому что Ясайтис уже три месяца (по-твоему) косячит, ему -простительно? Так вот, Ясайтис был хорош совсем недавно с Жальгирисом (11 очей и Кэфф +14) и с Партизаном (10 очей Кэфф +5), да и во вторых матчах с ПАО и Л Ритас. И всё это не позднее трёх последних месяцев.

Так что Симасу поблажки не нужны. Может и он играть, когда очень хочет.

 

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru