 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вот так вот, прибегаешь в киоск, выстаиваешь очередь, тогда они реальные были, открываешь газету, а там 1:8
|
|
 |
|
 |
|
а мне счёт отец тогда сказал(мне 11 лет было), приходит такой домой, я сразу-как сыграли? Он говорит 1:8, и улыбается. Я говорю, хорош заливать, не может быть

. Долго не верил, пока в газете не прочитал.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
И вообще тот год мрачный был. 0:6 и 1:4 Пахтакору, 1:5 Спартаку И-Ф, 1:4 Рубину, 0:3 Тереку, Кузбассу и СКА Ростов.....
|
|
 |
|
 |
|
Ну дык по итогам того сезона мы вылетели во вторую лигу. Зато потом началось восхождение. В 77-ом первое место во второй лиге и право играть в пульке с узбекским Янгиером. Памятный матч с ними в Симферополе многие ещё помнят.
В 78-ом шестое место в первой лиге, что для дебютанта совсем уж не плохо, учитывая какое солидное представительство команд там было в ту пору.
В 79-ом второе место и триумфальное попадание в союзную вышку, что по тем временам для провинциальной команды было неимоверным подвигом, сродни высадке на Марс.
Ну и не забываемые три года в вышке с 80-го по 82-ой.