Тема: ОИ Сочи 2014
Показать сообщение отдельно
  #2659  
Старый 19.02.2014, 17:16
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
АПМ, я слабо верю, что фристайл, могул, хайфпайп (или как его), слоупстайл, керлинг, шорт трек станут массовыми видами развития детского и молодежного спорта. Так для куража поорать нам минут на 15-20 и порадоваться победе на чемпионатах мира раз в год и ОИ раз в 4 года.
А вот лыжи, биатлон гибнут на глазах, хотя процентов 60 населения России имеют реальные условия для занятия этим популярным видом спорта.

А ты когда последний раз был на горнолыжной трассе в России?
В Москве в выходные очереди на подъемники, тысячи детей по собственной инициативе этим сноуборд экстримом занимаются. Надеюсь, количество и в качество перейдёт.
Лыжи и биатлон развивать надо, конечно тоже. Но вербовкой талантов все страны занимаются, правильно сделали, что компенсировали уход наших в другие сборные.

 

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru