Показать сообщение отдельно
  #913  
Старый 19.02.2014, 18:47
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не будем рвать волосы! Они не достойны этого! Мне безумно жаль Бобровского! Жаль всех утраченых наших надежд. Сколько ждали эти игры. Мы смогли простить унижение от Канады на прошлой олимпиаде, мы смогли простить многое! Но они растаптали наши чувства! Обидно, досадно до слёз! Я не хочу употреблять слово ПОЗОР, каждый сам для себя решит, что это было! А для меня существуют лишь реалии, мы обосрались, обосрались как никогда! Пожалуй символичен был сон Медведева на открытии! Это была сборная, но не была командой! Я не плачу физически, как многие на трибунах, но я плачу душой! Обидно, нам плюнули в душу! Не растраивайтесь! Это провал, но он не достоин наших слёз!
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

 

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru