Прагматик с айпада Фиша:
Заранее извиняюсь за сумбур. Спать лег в 4 утра. Сломалась мечта детства... Убежден, что игру проиграл Бил.
Почему не Бобровский? Что за члень играть в очередь? Кто еще так играет?!
Я профан в хоккее, но почему-то еще задолго до турнира я знал, что Малкин и Овечкин несовместимы ( поройтесь в архиве кто не верит), а Бил до упора их ставил вместе. Зато разбил чуть не единственную годами наигранную связку Овечкин-Семин

Почему-то мы видели, что Войнов пожарит ( я считал его главным разочарованием после группы), а тренеры нет.
Весь зал вчера друг друга спрашивал "почему не Бобровский?". Раск переиграл Семена в одну калитку: двухкратное преимущество по броскам за нашими, а толку 0.
Вчера смотрели Канада-Латвия. Никого из русских не упрекнешь в отсутствии самоотдачи, но так как латыши рвали жилы ( причем и со шведами, и со швейцарами) из наших рвали только Радул и Коваль.
И вот это наше коронное : " у нас нет лидера, все ребята - лидера" - это лажа!!! А у латышей есть Озолиньш, который встанет и так популярно всем расскажет что да как, что даже без тренера все бы вышли грызть глотку.
Ну поставь ты Дацюка к Овечкину и Семину- Паша даже с манекеном сыграется. ( как играл с ними в Квебеке Федоров), а Малыча определи к Илюхе с Радулом ( вспомните как бахали в одной тройке Малыча с Ковалем в Берлине). Но он же даже не попробовал...
Завтра полуфиналы. На финал один фиг хочу ...
Продолжение следует.
Зы: тошно представить злорадство многих знакомых по приезду "а, ну что прос. рали? Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!" Тьфу , мля...
И на контрасте семья канадцев : мама , папа и годовалый сынишка- все в канадской форме. И чуть позже вообще срывающая башню канадская мегасемейка: мама, папа, 3- летние пацаны близнецы и грудничок в колясочке!!!

Это на другой континент поболеть за своих!!!

И когда за 7 минут до конца игры Канада играла вничью с Латвией они кричали "go,Canada,go!!!", а не как русские "позорники! Зажрались ! Верните мне мои деньги"
Завидовал канадцам...