Показать сообщение отдельно
  #14521  
Старый 24.02.2014, 11:25
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вадим Евтушенко: «Решение Гранквиста выбрать «Краснодар» свидетельствует о том, что это не игрок топ-уровня»

Бывший нападающий киевского «Динамо» и шведского АИК Вадим Евтушенко поделился мнением о защитнике сборной Швеции и «Краснодара» Андреасе Гранквисте.
«На примере Гранквиста наблюдается любопытный процесс. Если раньше шведы переходили в топ-клубы, поиграв в странах Бенилюкса, то сейчас наблюдается обратная тенденция.
Да, сам Андреас переехал в Россию из Италии, а вот Эльм с Вернблумом — из Голландии. Я не говорю, что в России слабый чемпионат, но почему-то эти игроки не оказались в английской премьер-лиге или другой топ-лиге.
Решение Гранквиста выбрать «Краснодар» свидетельствует о том, что это не игрок топ-уровня, хотя ходили слухи об интересе к нему со стороны «Зенита» и киевского «Динамо».
При этом отмечу, что в последних матчах отборочного турнира ЧМ-2014 Гранквист не играл, оставаясь на скамейке сборной Швеции», – подчеркнул Евтушенко.

ЗЫ: мелочь, а приятно. (с)
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

 

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru