Показать сообщение отдельно
  #1739  
Старый 28.02.2014, 14:37
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
ипаное студенчество,

Хрюн Моржов, полностью с тобой соглашусь,что описанный тобой поступок студенчества есть гнусность, позволь один вопрос по теме:

ипаное студенчество открыто поддержало революцию 1905 года,которую в свою очередь поддержал бронепалубный крейсер Очаков под командованием лейтенанта Шмидта в рамках Севастопольского восстания. В нем также принимали участие 12 кораблей и около 2000 матросов ЧФ.
На твой взгляд,каким термином можно именовать восставших против законно помазанного на царство)))) Николая Второго офицеров и матросов Черноморского Флота в такой не простой для страны момент:напомню,едва-едва закончилась поражением упомянутая вами война с Японией? Допустим ли в контексте офицеров и матросов Черноморского флота термин, употребленный вами для студенчества?
Спасибо.

 

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru