Показать сообщение отдельно
  #3731  
Старый 03.03.2014, 15:33
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Госпогранслужба Украины зафиксировала 4 случая прибытия российских военных в Крым с нарушением международных норм и соглашений.

Аргументы будут? А то Дроу Эльф Российской Федерации может зафиксировать 100500 случаев приземления марсианских тарелок с нарушением международных норм и соглашений.
Все эти заявления органов "власти" и прочих к ним примкнувших разбиваются об один маленький нюанс... они ничем не подкрепляются. А РОССИЯ НА НАС НАПАЛА!!! СПАСИТЕ!!! Где конкретно на вас на пали, кто, когда... ответа нет, в ответ какая-то новая паника АААА!!! ВОЕННЫЕ В КРЫМ С НАРУШЕНИЕМ ПРИЕХАЛИ!!!
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru