AID,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Это ты точно мне, Игорь?
|
|
 |
|
 |
|
Ага, тебе. Ты ж её только по книжкам учишь, а я в реале видел.
Уверяю, если у политиков сорвёт резьбу с катушек, любые ОГРОМНЫЕ БАБКИ будут им по-барабану. Они заплатят за всё. Тем паче, что сами же эти бабки и печатают.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Динамить ЧМ по футболу - такое никому даже в голову прийти не может...
|
|
 |
|
 |
|
Ну говорю же: учи историю, которая, как известно, по кругу ходит. Никто в полном смысле слова динамить не будет. Просто чемпионат мира по футболу с участием действительно всех сильнейших сборных проведут в другой стране, как это сделали с Олимпиадой-80.
И всем будет пофих, что его не признает ФИФА. Пусть официально чемпионом Мира по версии ФИФА станет сборная Приднестровья, но телетрансляции и болельщики будут на том, параллельном турнире.
ЗЫ: По "Зениту" и "Боруссии" вообще всё просто до невозможности - российские клубы просто будут отстранены от участия в еврокубках, а заодно с ними и сборная. Благо, прецедентов воз и маленькая тележка.