Показать сообщение отдельно
  #5940  
Старый 12.03.2014, 12:39
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Здесь уже выложили стописят сообщений о том, что друзья, родственники. бывшие однополчане даже из Афгана против нашей интервенции и готовы даже защищаться. И это не наводит тебя ни на какие мысли в перерывах от Киселёв ТВ?

С тем же успехом можно выложить стописятадно сообщение пророссийской направленности, которые кстати тут тоже мелькают.
У меня знакомый из Одессы, пожалуйста, живет нормально, внешне в его спальнике на окраине все тихо, но в центр даже соваться не думает от греха подальше. Обстановка нервная очень и опасается, что полыхнуть в любой момент может. Причем хз в какую сторону, то ли майдан очередной, то ли разгул банд "самообороны". И если вдруг референдум по типу Крымского, то он всеми конечностями в сторону РФ. Это человек, который в декабре тельник рвал за ЕС. Вот така *****, малята. (с)
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru