Показать сообщение отдельно
  #7011  
Старый 15.03.2014, 09:05
Kelt Kelt вне форума
Кубанский болельщик
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва-Краснодар
Сообщений: 101
Kelt за этого человека можно гордиться; 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
у него сложилась так, что он живет в NY

Нет не сложилось. Это тебе не "волею судеб" - это был сознательный выбор всей номенклатурной семьи-езжай там будет лучше, а здесь ничего хорошего не ждёт. Теперь туда перебираются или хотят перебраться все его родственники, как я понял.

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
Какое это имеет значение если человек желает России добра?

Да потому что получая вид на жительство в США- ты доказываешь свою лояльность и любовь к США К её принципам и законам, преданно заглядывая в глаза на интервью, собрав все необходимые бумажки... А значит он как минимум не честен в любом случае.
Очень просто любить страну, убежав из неё. Куда честнее те, кто уехал и честно об этом сказал-мне в России не нравится и я уехал, а эта двуликость ни в какие ворота не лезет.

Последний раз редактировалось Kelt; 15.03.2014 в 09:47.

 

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru