Показать сообщение отдельно
  #8600  
Старый 20.03.2014, 19:43
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Иранская карта: Российский ответ на угрозу санкций
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рыбаков сообщил, что правительству страны не нравятся разговоры о введении западных санкций в качестве реакции на аннексию Крыма.
Рыбаков сообщил, что Россия "не хотела бы поднимать ставки" в проблеме иранской ядерной программы, но может оказаться "вынужденной" сделать это.
Рыбаков заявил: "Мы не хотели бы использовать эти переговоры в качестве элемента игры и увеличения ставок – принимая во внимание сантименты в некоторых европейских столицах, в Брюсселе и в Вашингтоне. Но если они нас к этому принудят, мы тоже можем применить меры возмездия. Историческое значение того, что произошло в последние недели относительно восстановления исторической несправедливости воссоединения Крыма с Россией совершенно несравнимо с тем, чем мы занимаемся в иранской проблеме".
Рыбаков не стал вдаваться в детали, и рассказывать какие именно меры может Россия принять относительно переговоров с Ираном, и какие изменения может претерпеть ее позиция.
Тегеран продолжает настаивать на том, что его ядерная программа носит исключительно мирный характер и отрицает опасения Запада, подозревающего, что речь идет не более чем о прикрытии для создания атомной бомбы.

 

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru