
20.03.2014, 21:40
|
 |
Кубань на Гудзоне
|
|
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
|
|
|
Парни, шутки шутками, но главное зло,ИМХО, не возможные санкции, а то,что П открыл ящик Пандоры, полностью согласен с Дмитрием Быковым:
...передел мира будет очень радикален, это очевидно. Спущены многие курки. А что, если вдруг какая-нибудь территория захочет принадлежать другому государству только на том основании, что в другом государстве лучше и она исторически его? Нельзя же всем это запретить
Запущен очень масштабный проект передела мира. Право сильного вместо права уже истончившегося, одряхлевшего, права после Второй мировой войны.
Ну, кто сейчас помнит имя и фамилию Гаврила Принципа? Помнят слово «принцип», которое к Гавриле не имеет почти никакого отношения.
|
|
 |
|
 |
|
Только признай, что открыл не ВВП, он просто распахнул до конца то, что было открыто до него! Причем не один раз!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....
|