Тема называется « Украина. После революции», но поскольку пока ничего хорошего майданщики, дорвавшись до власти, для Украины не сделали, наши местные замайданщики избрали майданную манеру диалога: сам усрался – мажь дерьмом соседа.
Вот Колифей выкладывает ценник на израильскую редиску
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
eternity,
Кубанская земля разучилась рожать редиску?
|
|
 |
|
 |
|
После продолжительной дискуссии (в теме про Украину!) выясняется, что сельское хозяйство России всё-таки не погибло. Тогда в дело вступает Giallo-Verde с предложением обсудить прискорбное состояние российской экономики в целом (в теме про Украину!)
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
|
|
|
Тема плавно перешла в экономико-сельскохозяйственную плоскость. С/х оставляю спецам, а вот рисование каких-то радужных картин по нашей экономике некоторыми форумчанами, заявления, что наша экономика избавилась от зависимости от экспорта сырья, удивляет .
|
|
 |
|
 |
|
Что бы ни случись в самой Украине: кризис украинской экономики, многотысячные шабаши поклонников Бандеры под речёвки «Москаляку на гиляку (виселицу), которые проводятся в том числе и в школах, майданщики опять о России: «Простые росияне нас ненавидят и хотят войну!!!! Они уже превращаются в бешенных идиотов кричащих Смерть хохлам!!!»
http://blogs.pravda.com.ua/authors/a...532c7945eafc0/
Пусть ненавидят и нас, и чурок, и закулису, и Госдеп, и " пиндосию", и пятую колонну, и Мазепу, и УПА, и шухевича, и коммунистов, и горбачева- ВСЙО, что заставляет работать кацапів -- КАЦАПИ ненавидят. Какое там дремучее население, поэтому пусть ненавидят и дальше. Для них бог это кгбшник в рясе торгующий алкоголем и сигаретами – таких они любят. Поэтому- то Украина не росия. Мы смотрим программу "шустер лайв"-и что?- да путин ворог найпершій, рабами его не будем, а вот РАШИЗМУ гробик сбацаем рано или поздно- миссия у РУСИ КИЕВСКОЙ ТАКАЯ- РАЗВИВАТЬСЯ.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/a...532c7945eafc0/
К сожалению, дикая, иррациональная русофобия – единственная идеология, объединяющая сейчас разнородный этнический материал в украинскую нацию . Поэтому сбацать гробик москалям - цель и смысл существования этих людей. Ну а то, что наши гринмайловские диссиденты увидели в украинских событиях шанс для продвижения своих политических идей – бог им судья.