
26.03.2014, 18:25
|
|
http://korrespondent.net/kyiv/332895...oiat-svynarnyk
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Активисты высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку. На этой неделе завезут кур, а в дальнейшем - не менее двух свиней.
Активисты Евромайдана, которые до сих пор остаются на площади, посадили огород на Майдане Незалежности в центре Киева и планируют на этой неделе закончить строительство свинарника, сообщило в среду, 26 марта, информагентство УНН.
Активисты уже посадили грядки у одной из палаток неподалеку от выхода из метрополитена на улице Крещатик. Там евромайдановци высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку.
Кроме того, по словам местных "аграриев", они планируют уже на этой неделе завести на Майдан кур, а в дальнейшем - не менее двух свиней. |
|
 |
|
 |
|
Кубанцы и Украинцы ридны души. Скоро садок с чершней там появится, закаточки, за грибочками будут ездить, горилочку гнать.
Ляпота!!!
|