Показать сообщение отдельно
  #16596  
Старый 27.03.2014, 10:50
Аватар для Forward10
Forward10 Forward10 вне форума
Фантазиста
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 268
Forward10 репутация неоспорима; 66%Forward10 репутация неоспорима, 66%Forward10 репутация неоспорима, 66%

Получено наград:

По умолчанию

Неудачи ФК "Кубань" в последних матчах связаны с травмами игроков - Перонко

Неудачное выступление "Кубани" в последних матчах чемпионата России по футболу связано с травмами ведущих игроков, заявил вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко.

В трех матчах чемпионата России после зимнего перерыва "Кубань" набрала лишь два очка. В прошлом туре краснодарцы проиграли в Грозном "Тереку" - 1:2.

"Понимаю, что болельщики расстроены, что "Кубань" не смогла усилиться в период трансферного окна. Но это не была чисто финансовая проблема. Мы не могли найти подходящих футболистов, у нас нет таких возможностей, как у других команд тратить огромные деньги на трансферы и зарплаты. Клуб в непростой ситуации сейчас в том плане, что у нас много игроков травмировано. Это Ибраима Бальде, Владислав Игнатьев, (Мохаммед) Рабиу. Отсюда и возникли определенные сложности с результатами", - сказал Перонко.

#Кубань #Перонко Наш футбол
__________________
Водку, сало, баб и бани вам заменит матч "Кубани".

 

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru