Показать сообщение отдельно
  #2082  
Старый 27.03.2014, 16:27
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

5 тысяч саженцев высадят на улицах Краснодара

После ледяного дождя, который прошел 21 января, Краснодар лишился трети деревьев. На городских улицах было распилено и вывезено около 120 тысяч кубометров веток и фрагментов упавших деревьев.

По данным пресс-служба городской администрации, сейчас в краевом центре идет обрезка деревьев, формирование газонов, прополка земли под высадку зеленых насаждений, скоро, с увеличением температуры наружного воздуха, предстоит большая работа по формированию крон пострадавших от ледяного дождя деревьев.

В Краснодаре в скором времени будет высажено 5 тыс. саженцев липы, клена, дуба, ореха черного, ясеня, выделенных департаментом лесного хозяйства Краснодарского края. В этом году большое внимание будет уделено высадке хвойных деревьев для формирования новых, более современных городских ландшафтов.
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

 

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru