Показать сообщение отдельно
  #4213  
Старый 27.03.2014, 20:04
матрас матрас вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 912
матрас - платиновый пользователь форума; 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
матрас, согласен, что конкуренция в АПЛ выросла,но как в твою схему вписываются две выигранные Фергюссоном Лиги Чемпионов? Нет, Сэр был реально крут! Вспомни, как он после ухода казалось незаменимых Кантона, Инса, Канчельскиса и кО собрал суперкоманду из вчерашних дублеров ( Скоулз, Невиллы, Бекхэм, Батт...). А какой мега- тандем Коул+Йорк придумал Ферги Да и Кристину из женоподобного состояния хотя бы частично вывел имхо именн в футболе.

Зы: в 90% матчах традиционно болею против МЮ

обе с сумашедшим фартом...Венгер с его Арсеналом с Анри и К, гораздо больше сделал для прогресса футбола..Ну да открыл Роналду Гиггза,Скоулза ,.Бэкхэма..Но лично я не видел и не вижу в них ничего особеного..Роналду это же поп-стар ,раскрученый поп -футболист..
Любимый игрок в МЮ был Шмейхель..
Но МЮ,ни-ког-да не правил бал в европейском футболе...Ну как например как это делал Милан,Реал,Барса...
Есть какая-то схема, или стиль игры которую бы называли манчестерской?
Да, у деда есть заслуги..Жёсткий диктатор,умелый менеджер,но не инноватор...

 

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru