Показать сообщение отдельно
  #10364  
Старый 28.03.2014, 12:40
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Принимай, Крым, новую власть: ..Есть видео, которые свидетельствуют, что крымский татарин Решат Аметов был похищен в тот момент, когда он проводил одиночный пикет против оккупации Крыма Россией на площади Ленина у здания Совета министров Крыма.

Колифей,ты всё больше напоминаешь Сталкера. Украинская правда это "желтушный" ресурс,и вся эта история из той же темы что и застенки в Крыму с отрезаниями ушей,пытками и расстрелами.Представленное видео полное фуфло,где происходит и кого ведут непонятно,и шесть секунд видео не говорит ниочём.
Эту "утку" я ещё сразу после референдума в Крыму на одном ресурсе читал так как это полный фейк то здесь это не выкладывал.
Колифей,не будь наивной жертвой информационной войны.

 

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru