 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
вы путаете любовь к России с любовью к российскому государству
|
|
 |
|
 |
|
инфантильные благоглупости.
хоть один период в истории назови, когда это самое государство совершало некие прорывы и при этом было "идеальным", "достойным любви" и тд. Так не бывает. ну и всегда найдутся недовольные, это нормально. А наши руководители не ангелы, как и прочие. ничего нового.
А данные товарищи из 5-й колонны, в гомеопатических дозах даже полезны для общества, так как показывают людям реальных живых врагов, а не карикатуры на неких империалистов. Но в колбе, плюются кислотой, скребут коготками, а достать не могут. Это как прививка от либерастии. Посмотрел на Новодворскую, послушал Шендеровича с Альбац и понимаешь, что, ****, не все в нашем мире идеально. Хотя, пережившим унижение 90-х она и не нужна, я так думал, но читая тебя понимаю, что не до всех видимо дошло.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
пожертвовать тысячелетним братством русских и украинцев
|
|
 |
|
 |
|
глядя на 23 года украинства как то про "братство" тошно говорить. Как только о нас ноги не вытирали, с кем только против нас не воевали.
население окраины 60 на 40 наверно за нас, но государство Ukraine - голем антирусский. таким и задумывался.