Показать сообщение отдельно
  #312  
Старый 30.03.2014, 09:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Прав Гудвин. Сафонов, ставя Кононова выше Ганчаренко, несет бред под впечатлением последних эмоций от побед волов над Спартаком, находящимся в прострации, и Тосной, полностью сытой той славой, что обрушилась на них после кубкового заглатывания мяса.

Кононов, как человек более умный, чем Сафонов, даже сразу после матча со Спартаком признал, что крупняк пришел благодаря тому пространству, что дал волам соперник, находящийся в горе безутешном от внезапной потери любимой болонки. И если Сафонов не смог оглянуться даже на три недели назад, когда те же волы были беспомощны в матчах с аутсайдерами Уралом и Томью, не давшими им свободы маневра, то мог ли он вспомнить евроуспехи Ганчаренко?

Уверен, сегодня команда Ганчаренко, наша любимая Кубань, путами свяжет волов и счастьем недостижимым будет для них ничья!

ВЕРИМ В ПОБЕДУ! ВСЕ НА ФУТБОЛ, ЗА КУБАНЬ!

Я специально пересмотрел внимательно мясное дерби. У свиней были ТАКИЕ разрывы между обороной и полузащитой, что, имея Широкова и бегунков не воспользоваться ими мог только дилетант. Плюс не было Кариоки, который у Карпина цементирует зону эту.
Тревожит только одно. Судейка может усадить нас на карты и придется уровень борьбы в центре поля снижать. То есть наши плюсы можно легко нивелировать просрочкой судейке.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru