Показать сообщение отдельно
  #10700  
Старый 01.04.2014, 14:32
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Петиция с требованием признать референдум в Крыму законным появилась на сайте Белого дома


Петиция к властям Америки с требованием признать законным референдум в Крыму 16 марта, проголосовавших за присоединение к России, появилась на сайте Белого дома. "Народ Крыма 16 марта сделал выбор, высказавшись за вступление Автономной Республики Крым в состав Российской Федерации. Это был выбор народа, а не политиков. Мы требуем, чтобы администрация Обамы немедленно признала этот выбор", - говорится в заявлении.
Кроме того, авторы обращения требуют признать незаконность "вооруженного переворота" в Украине, произошедшего в конце февраля, а его участников привлечь к международному суду, как лиц, совершивших преступления против человечности. Для того, чтобы американские власти официально ответили на петицию, данное обращение до 21 апреля должны подписать не менее 100 тысяч сторонников. По состоянию на обед 1 апреля петиция набрала 612 голосов. Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум, после которого полуостров перешел в состав РФ. Многие эксперты заявляют, что референдум был сфальсифицирован.

http://112.ua/obshchestvo/peticiya-s...oma-43012.html

 

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru