Показать сообщение отдельно
  #10770  
Старый 02.04.2014, 17:44
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зря я этот разговор завёл.

Labile,
Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Та полная фигня. Если постановят Крым вернуть, то наши скажут, что и суд в ООН проамериканский, сделают иск на все деяния США и по Косово в т.ч.

Ога, так и представил: пришли к тебе домой с исполнительным листом, а ты говоришь: "та, полная фигня". И захлопываешь дверь.
Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
наши скажут, что и суд в ООН проамериканский, сделают иск на все деяния США и по Косово

Наши по этому поводу никуя не скажут, ибо процесс по Косово уже был и по нему суд принял консультативное решение о том, что принятие декларации независимости Косово не противоречит нормам международного права. То, что решение консультативное, означает, шо Международный Суд вежливо попросил всех отипаться и послал всех решать вопрос по Косово обратно в Совбез, где он благополучно завис.
Собсно, примерно такого же сценария жду и по Украине.
Подобные решения, как по Косово, можно смело класть в урну, так как они носят такой же рекомендательный характер, как резолюции ГА. Хуже, если решение не консультативное, а по существу, как, например, Решение по территориальному спору Украины и Румынии. Шанс, что Суд вынесет именно такое решение очень и очень мал, но он есть. Вот именно в этом случае просто махнуть рукой не получится. Ибо РФ, вернее, ще СССР в лице тов. Сталина, подписывался в 1945 г. под Уставом ООН. Тут тока выход из ООН прокатит.
Теперь понимай?
Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
И чем же одна бумажка (письменное обращение действующего президента Украины) отличается от бумажки от 21 февраля, под которой подписались министры иностранных дел двух стран НАТО и ИО от новой власти, на которые все положили.

Ничем.
Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Аналогично США кладет на все международные организации и суды, в связи с этим давно пора положить на всю эту международную куйню с их "черными метками" и делать так как нам выгодно. Сать на их санкции.

Я вообще-то не пиндосов имел ввиду.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru