Показать сообщение отдельно
  #56056  
Старый 04.04.2014, 12:20
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фелисио Браун Форбс: «В Германии я играл в низших лигах, а в России выхожу против звезд»

Защитник «Крыльев Советов» Фелисио Браун Форбс рассказал о своих первых впечатлениях от России и премьер-лиги.

– Как вышло, что ты оказался в России?

– Все решал мой менеджер Томас Цорн, который изначально привез меня на просмотр в ЦСКА. Там я пробыл около недели, а потом оказался в Самаре. Родители, конечно, сперва очень волновались за мой переезд. Мама особенно причитала – куда же ты поедешь? Россия же очень далеко. Но потом привыкли.
Что я знал о России до своего приезда? Слышал, что здесь очень холодно ну и про стереотип, что здесь пьют водку, конечно же. Хотя это напиток не для спортсменов. Сейчас, кстати, Россия у многих европейцев ассоциируется с Крымом. Все, в том числе и я, смотрят новости, а там только один сплошной «Крым-Крым-Крым». ( ).

– Почему ты не подошел ЦСКА?

– В их команде были проблемы с лимитом на иностранцев, поэтому оставаться я там не мог. Менеджер предложил вариант с «Крыльями Советов» и я сразу же согласился. Предложение из Самары было очень хорошим.

– Что больше всего тебя удивило в российском футболе?

– Для меня здесь необычным было все. Представляете, до этого я играл в низших лигах Германии, а здесь выхожу на поле и играю против таких звезд как Лассана Диара, Халк или Данни. Разница ощутимая. В Германии я практически не успел и поиграть как следует, а здесь увидел всю эту футбольную атмосферу на стадионах с большим количеством болельщиков.

Удивили ли меня русские морозы? Нет. В Германии тоже бывает холодная погода во время матчей, а самое холодное время в январе-феврале с «Крыльями» мы проводили на сборах в Турции, – сказал Форбс.
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

 

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru