Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #2829  
Старый 04.04.2014, 16:07
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Aptekar, какие выдумки? Люди общаются, делятся инфой, кто какой владеет. Где я перешел на личности? Я тебя не обзывал, а лишь написал, что у меня сложилось мнение, что ты частенько свое мнение преподносишь, как единственно верное.

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Не находишь ничего странного? От бабки он увернулся, а в забор минимум 6-7 метров ехал прямо. Где же его военная реакция?

Ипануться, он тебе нинзя, что ли? 6-7 метров при скорости 40км/ч, проезжаются меньше, чем за 1 сек.

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Это Тагаз это раз. А во вторых, если уж сел за руль говнища, то надо на нем ездить с учетом ходовых свойств этого говнища, а не гонять как на каком-нибудь галентвагене.

Vortex «Вортекс» — торговая марка автомобилей, бренд принадлежащий российской компании ООО «Таганрогский автомобильный завод». Автомобили выпущенные под брендом Vortex «Вортекс» увидели свет в 2008 году. Первым автомобилем стал Vortex Estina «Вортекс Эстина». Автомобили выпускаемые под маркой Vortex «Вортекс» являются лицензионными копиями автомобилей компании Chery Automobile Co., Ltd.,

а это бывшее китайское говнище, которое теперь выпускается по лицензии на ТаГаЗе. Есть ситуации, когда даже на Мерсе с кучей всяких электронных примочек люди и переворачивались, и на встречку улетали. Так, что сразу записывать его в "городские истребители" не стоит. Возраст, как бе уже не тот.

 

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru