Показать сообщение отдельно
  #56117  
Старый 05.04.2014, 09:33
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дмитрий Гончаров: «Кадыров сказал, что долгов у него быть не может. Отправил кого-то к машине, принесли деньги в сумках»

Бывший вратарь московских ЦСКА, «Спартака» и грозненского «Терека» Дмитрий Гончаров в интервью еженедельнику «Футбол» вспомнил моменты общения с Рамзаном Кадыровым.

«Помню, играл за «Терек» Ларри Кингстон. Как-то Кадыров зашел в раздевалку, а Ларри увидел у него телефон: «Верту! Дорогой, наверное». Рамзан говорит: «Нравится? Держи». Симку вытащил только.

А я ему: «Слушай, у тебя и часы хорошие» – «Не, часы не могу, это подарок». В этом плане он нормальный. Как-то Кадыров приехал на базу: «Тут говорят, у меня долги. Так вот у меня долгов быть не может». И кому-то сказал: «Что там в машине? Неси». Принесли деньги в сумках.

Еще, бывало, приезжал на тренировки. Пробежится босиком вокруг поля, поставит в ворота и пенальти мне пробьет», – сказал Гончаров.
http://www.ftbl.ru/russia/news/dmitr...shine-prinesl/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru