 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Чтобы олигархия опять не пришла к властим чтобы было там социальное государство.
...
Рентабельность ЖКХ.
|
|
 |
|
 |
|
Йоп вашу мать, у канадчины совсем отзело мозг. То что вероятным будущим президентом нэньки скорее всего станет Порошенко, абсолютно не смущает.
По социальному госдуарству и рентабельности ЖКХ - так это и вовсе полный эпик фейл. Более социальным государством, нежели Украина при Януковоще, она в своей 23-летней истории никогда не была и больше не будет. Ибо, те дотации, которые госдуарство устраивала своим гражанам в сфере ЖКХ, клято осуждаются
Сталкерами.
Так вот, канадчина, чтобы была система ЖКХ имела рентабельность, ее - эту систему нужно иметь, а не приватизировать наследие "клятых коммуняк" и 25 лет залатывать дыры. Чтобы ЖКХ имело рентабельность, эту самую систему ЖКХ надо строить заново, с нуля. Чтобы потери не достигали 50-60% именно на трассах передачи мощностей. И эти самые мощности строить с нуля. Но именно потому что это долго и затратно, никто этим заниматься не хочет.
Нет, если канадские налогоплательщики оплатят постройку системы ЖКХ Украины, я лично обрадуюсь, но вот только я такой готовности не вижу.
Сталкер, а проведи-ка в Канаде митинг среди "молящихся за Украину - пусть вам повысят налоги и профинансируют систему ЖКХ Украины, а потом поговорим.