Показать сообщение отдельно
  #11268  
Старый 07.04.2014, 17:44
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сепаратистами в Донецке и Луганске руководят люди Ахметова и Ефремова

Цитата:
Сепаратистские акции в Донецке и Луганске происходят не при прямой поддержке России, а при прямом содействии олигарха Рината Ахметова и лидера фракции ПР Александра Ефремова.
Об этом сообщает Тыждень.ua со ссылкой на источник в Донецке.
Среди сепартистов - много уголовников. Все акции координируют люди Ахметова и Ефремова, отмечает издание.
Как сообщалось, в понедельник Ефремов заявил, что захват сепаратистами госзданий в Луганске не провокация, а позиция многих людей "и они хотят это мнение отстаивать".
Вместе с тем журналист УП Сергей Лещенко сообщил со ссылкой на источники, что "в марте-апреле Ахметов летал в Москву на встречу с Путиным
.

__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

 

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru