Показать сообщение отдельно
  #2164  
Старый 09.04.2014, 11:55
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
15-% -й кредит на развитие ТТУ.
Чтобы получать скидку, ты навсегда вырвал из своего бюджета 900 руб.

Рассуждаешь в стиле "снова во всем Путин". Где я вырвал 900 рублей навсегда? Скидка работает не только пока на карте выше 900 рублей. Она включается в момент, когда баланс выше 900 рублей и я с 15% скидкой могу выкатать все 900 и снова пополнить карту. А могу докладывать по мере необходимости. Порой складывается ощущение, что люди уже просто на автомате готовы обосрать любое слово от администрации похрен чего, ибо надо быть в тренде и ругать власть за всякую *****, даже если это нормальное и удобное дело.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru