Автобусы на Москву рейсовые мотаются каждый день. Отправление 9-45 от КР-1,билет 900р.Прибытие в 7-00 на Казанский вокзал.
Коля, на каждый автобус старшего назначить надо и списки ему в руки для быстрого отправления.Ношу вы взвалили не деЦЦкую!За организацию такой поездки медали как минимум!
По остановкам на питание надо сразу договариться. Чтобы потом мозги никто не делал.Если оправление в 12-00, то в Крыловкой будем в районе 14-00 - 15-00.Самый раз, тем более вкусно и дёшево там .На основном(самый дешёвый шашлык), в Верхнем Мамоне будем ночью, поэтому смысла останавливаться нет.Перед Москвой(это где-то 250км) в Богородицке тоже отличный общепит , туалеты, вода.А это всё важно при большом кол-ве людей и для быстроты всего процесса.
Да, и любителям большого кол-ва пива надо перейти на меньшее кол-ва водки, чтоб дорога прошла быстрее!