Показать сообщение отдельно
  #2191  
Старый 14.04.2014, 13:15
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Картель,
Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
В твоем случае правильнее сказать не не проипут, а то что ваш дом в очереди на ремонт один из самых первых встанет. В противном случае можно только внукам ремонт этого дома увидеть.

Та не, у нас правление ТСЖ вменяемое. Пока все действия в тему. Швы загерметизировали в прошлом году, так хоть зимой мёрзнуть перестали. Ступеньки отремонтировали в подъезде, шобы зимой себе голову не расшибали. Тутаришеву, когда тот депутатом был мозги ипали много раз, шобы не списывал бапки на воздух. Так шо тут я почти уверен, шо всё норм будет.
А по поводу очереди, тут я на все сто согласен. Но в том и дело, шо те, кто будут в очереди в первых рядах, получат нормальный ремонт, так сказать, образцово-показательный. А потом образуется очередная чёрная дыра.
Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Опять же, сметная стоимость ремонта штука гибкая.

Смета вещь гибкая, но не факт, шо имея свой счёт, она не станет более гибкой. Когда стал вопрос замены стояков, мы меняли их за счёт подъезда, самостоятельно. Так вот там сметы были просто образцом гибкости, хотя ни УК, ни какие-либо ещё структуры не участвовали - всё силами одного подъезда. Сколько ремонтных компаний не перебрали - всё одно гуано. Потому попил будет, шо так, шо так.
Но для тех, у кого нед выхода без мыла в Департамент ЖКХ, свой счёт, наверное, действительно лучший выход.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru