Показать сообщение отдельно
  #12632  
Старый 14.04.2014, 16:56
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жириновский жжет напалмом.

Виктор Янукович, которого в Москве до сих пор называют легитимным президентом Украины, к 1 мая вернётся в Киев, чтобы «легитимизировать процессы». Он распустит Верховную Раду, отменит выборы, проведёт референдум и предоставит полную независимость 9 регионам юго-востока Украины, которые станут «конфеткой» и «лицом России». Такое мнение в эфире «Эха Москвы» высказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его информации, после присоединения этих регионов и Приднестровья Россия сможет в обход Украины, уже по своим территориям, направлять нефть и газ в Европу.
«Юго-восток, 15 миллионов, от Харькова до Одессы, и, включая Приднестровье… Мы выходим на румынскую границу, на венгерскую границу, на границу со Словакией. И наш газ пойдет и нефть, пойдут уже, так сказать, напрямую», – пояснил он.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/493780.html
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

 

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru