777,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Этож как надо ненавидить Ремчукова, что бы ему в вину и избиение игроков в Махачкале приписать
|
|
 |
|
 |
|
Ну, блин... Ну что тебе, каждый пункт разжёвывать надо, что ли?.. Ведь взрослый вроде.
Конечно, Максимка абсолютно не при делах был. Именно что не при делах. Т.е., ноль. Т.е., такое пустое место, что его футболистов (читай - сотрудников его предприятия) у него же на глазах спокойно избивали. А он стоял, язык в задницу засунув. И кабы не щёткинская запись, так бы всё тихо-мирно и сошло. Утёрся бы Максимка и пошёл бы дальше.
А матч с "Тереком" в 2006-м в Пятигорске. Там тоже довольно серьёзные разборки и наезды были. Может слышал? Спасибо Асильдарову - разрулил тогда. А где Максим Константинович был? Говорят, на очке сидел.
ЗЫ: Попробовал бы кто при Молдованове на наших футболистов хотя бы чихнуть... Не позавидовал бы я тому парню.
ЗЗЫ: Примерно то же и по Нальчику. Никто там не очканулся. И решение - лететь или нет - принимала команда вместе со своими болельщиками. А где был Максим Константинович в этот момент? В Москве он был. Из какого-то казино время от времени позванивал и требовал, чтоб "Кубань" немедленно вылетала в столицу Кабардино-Балкарии. И пох ему было, что по идущему на посадку самолёту вполне реально могли пальнуть со стороны гор ракетой. МКР в тот момент совсем другие проблемы заботили.
ЗЗЗЫ: Может ещё по Вуке и по Снытко поговорим? Тут-то что скажешь? А может давай "Соловьиную Рощу" вспомним? Тоже неплохой цЫрк был.