«Правый сектор» требует перекрыть границу с Россией
Члены радикального движения «Правый сектор» потребовали закрыть границу Украины с Россией. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу движения.
«Мы требуем закрытия границ Украины, и поскольку Россия утверждает, что «зеленые человечки» не являются ее военнослужащими, мы требуем уничтожения этих террористов. Мы признаем нынешнюю власть. Несмотря на это, мы расцениваем ее действия как непрофессиональные и граничащие с саботажем  . «Правый сектор» готов возглавить борьбу со всеми враждебными Украине элементами», — говорится в сообщении.
Ранее заместитель министра иностранных дел Украины заявил, что граница с Россией может быть полностью перекрыта.
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края
|