Тема: Барахолка
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 18.04.2014, 22:48
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Петя, советую инвертер, будет дороже: 20-35 система (в зависимости от производителя, за 25 нормальный возмешь) + 2,5-4 установка. Маленький спасибо скажет!

Плюс многа!!! У самого инвертор панасоник (девятка). 7 лет - полёт нормальный. Не напрягаясь держит комфортные 25 градусов во всей квартире (двушка, 46 квадратов), причём окна всегда чуток приоткрыты по вертикали для вентиляции. При выставлении 24 градусов на пульте уже начинаешь одеваться, ибо рельно холодно. По началу думал, если что второй брать, но нет необходимости. Да, потребляет меньше энергии процентов на 30 и из-за особенности работы компрессор работает в щадящем режиме и его ресурс значительно увеличивается (нет стартов-стопов, когда он накрывается медным тазом)
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 18.04.2014 в 22:53.

 

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru