
05.06.2008, 14:22
|
Ветеран GreenMile
|
|
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
|
|
Поиски сужаются ))) :
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Эктор Бракамонте, Пабло Баррьентос и Макси Лопес в ближайшее время могут покинуть "Москву", сообщает "Спорт день за днём". Аргентинцы так и не смогли найти общий язык с главным тренером команды Олегом Блохиным, а платить всем троим немалые зарплаты, не выпуская их на поле чересчур убыточно.
"У Блохина и этих игроков просто случилось несовпадение менталитетов. Они привыкли к совсем другой модели взаимодействия "тренер — футболист", отличной от того, что происходит на тренировках с украинским специалистом. Скорее всего, аргентинцы покинут клуб, хотя будет очень непросто трудоустроить игроков, практически не получавших игровой практики в первой половине чемпионата", — рассказал один из сотрудников клуба.
А вот как прокомментировал ситуацию человек пожелавший остаться неизвестным, но имеющий непосредственное отношение к приезду южноамериканцев в Россию. "Сейчас надо дождаться самих футболистов, которые в данный момент находятся в отпуске, послушать, что они скажут. К тому же у каждого из них есть свои особенные пункты в контрактах, которыми они связаны с клубом. Но, насколько я понимаю, главный тренер "Москвы" Олег Блохин не рассчитывает на них. А футболисты такого уровня, даже не получавшие какое-то время игровой практики, всегда найдут себе хороший клуб. Несмотря на то, что я не связан с ними никакими юридическими обязательствами, не являюсь их агентом, я бы очень хотел помочь этим людям разрешить эту ситуацию". |
|
 |
|
 |
|
http://www.championat.ru/football/news-115173.html
|