Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 20.04.2014, 23:14
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зоран Тошич: "Игра могла закончиться с иным счетом"
Цитата:
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы в гостевом матче 26-го тура премьер-лиги над "Кубанью" (4:0) отметил, что в некоторые моменты встречи армейцам было очень трудно

- После игры ваш главный тренер признался, что в первом тайме ЦСКА было очень непросто, а команду в двух эпизодах выручил вратарь и штанга. А как игра выглядела изнутри, с поля?

– Порой нам было очень трудно. Примерно 20 минут в первом тайме "Кубань" играла очень хорошо и могла не раз забить. Они знали, как создать нам проблемы. Соперник не смог использовать свои возможности – команде помог Игорь Акинфеев. Дважды, кажется, за нас сыграла штанга. Все стало ясно, когда соперник остался в меньшинстве, а мы повели 2:0. Это был ключевой момент в игре. Хотя стоит признать, что она могла закончиться с иным счетом.

– В чем именно была проблема ЦСКА?

– У нас было много свободных зон, куда соперник свободно проникал, создавая численное преимущество. Мы пытались прессинговать, но эффективности эта тактика не давала. Они пытались играть быстро. Используя фланги. И у них многое получалось. Откровенно говоря, временами было очень тяжело.

– "Кубань", показалось, сознательно выбрала ваш фланг в качестве слабого места в обороне ЦСКА.

– Так и было. Они очень хорошо разобрали нас до матча, а в игре постоянно создавали численное превосходство на отдельных участках поля. Иногда приходилось играть вдвоем против четырех соперников. Они находили у нас слабости и вскрывали их. Мы перепробовали несколько вариантов, но реальную пользу приносил только прессинг. Он заработал, когда "Кубань" устала, оставшись в меньшинстве. До этого игроки этой команды удачно уходили из под прессинга и атаковали, как им хотелось.
"Кубань" мне понравилась.

http://news.sport-express.ru/2014-04-20/690452/

 

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru