
Что мне больше всего нравится - так это то, что товарисч пишет явно не "из под формы".
https://www.facebook.com/skitalec
То есть, сидит эдакое чмо и под вискарь рассуждает - неправильно вы там юго-восток прессуете - надо пожостче, и солдатиков на губу сажать, и прочее.
В целом, отражает нынешнее состояние ВСУ - те кто подходят по службе, но какие-либо активисты - креаклы особенно приветствуются смотрю - те в этих ваших интернетах речи пишут. А остальное "быдло" можно и в бой послать. Потом удивляются, чего это "быдло", четыре дня не кормленное, идет сдаваться вместе с техникой?

Причем, не кормленное не потому что безысхода (хунта успела отчитаться о 100 млн гривен с народа), а потому как непонятно почему.
За это - врот такой вот креакл имеет право рассуждать, что неправильную политику ведут власти, почесывая пузо пяткой. Действительности, ****.