Показать сообщение отдельно
  #13721  
Старый 22.04.2014, 12:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На выставке собак, которая проходила в минувшее воскресенье, в перерыве побеседовал с судьёй из Донецка. По её словам, картина нарисовалась такая:
1. Блок-постов дофиха и даже больше.
2. Блок-посты делятся на две категории - контролируемые российскими войсками (местных не наипёшь лживыми заявлениями Путина - они прекрасно видят ху из ху) и, так называемой, самообороной Донбасса.
3. На российских блок-постах всё неподеЦЦки, армейский порядок, досмотр, проверки и т.п.
4. На блок-постах, контролируемых т.н. самообороной - полный бардак. Все бухают и жарят шашлыки. Спонсирует эту уже многодневную гулянку ПОНЯТНОКТО.
5. Большая часть т.н. самооборонцев - это местные гопники и маргиналы, которым просто больше нефих делать.
6. Шахтёры в своём подавляющем большинстве этот бардак не поддерживают, Донецкую республику не признают и в Россию ни под каким соусом не хотят. Ибо наслышаны, что все угольные шахты из того же бассейна, но находящиеся на территории России (в Ростовской области) либо нерентабельны, либо вообще закрыты.

ЗЫ: За что купил - за то и продаю...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 22.04.2014 в 12:31.

 

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru