Показать сообщение отдельно
  #15067  
Старый 24.04.2014, 18:29
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Кули, закроют половину Магнитов и загонят, как стадо баранов в басы да в чартер. Всем розы нацепят, да по флагу в руки.

никаких симпатий к магниту не имел и не имею, но справедливости ради надо заметить, что ни один магнит и никогда, ни при каких условиях( исключение пожар или стихийное бедствие) не закроется, а тем более из-за какого то футбольного матча. Капусту там считать умеют, да они скорей удавятся.
И потом, это всё старые стереотипы, что людей из магазинов насильно загоняют на стадион. Это бред. Там абсолютно людям пох, кто играет и когда, и всё подчинено зарабатыванию денег в мошну Галицкого. И никаких принудиловок нет, и даже намёков не было.
Более того, знаю как минимум трёх фанатов Кубани с "Юга", которые работали или ещё продолжают трудиться простыми продавцами в магнитах на моём районе. Естественно это не афишируют перед своими.
Хотя в магазинах об этом знают, что они болелы Кубахи, но никаких санкций и дискриминаций по отношению к ним не применяется. Повторюсь, в обычных магнитовских магазинах всем пох на футбол.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru