Показать сообщение отдельно
  #14343  
Старый 29.04.2014, 04:01
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Россия ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ ПОДАВЛЯЕТ РЕВОЛЮЦИИ В СОСЕДНИХ СТРАНАХ. 5 восстаний в Польше и 5 переделов Польши. 2 революции в Венгрии. подавление восстание против Сталинизма в Германии в 1953 году. Прага 1968й год. а сколько репрессий внутри самой России? лагеря и ГУлаг при Сталине. подавление народного бунта в Новочеркаске с помощью расстрела народа в 1962м году. Диссиденты и сумасшедшие дома для них в 70х. разгон и запрещение любых голосов и людей, кто против режима сегодня.

всё это делается у себя и конечно же за рубежом прежде всего, для того, чтобы в Россию не перекинулось. делается это - из страха. так как русская власть никогда никак в честной конкуренции не выигрывала выборы и её идеология не может в равных условиях ни с кем конкурировать. так как она наполнена одной ложью. поэтому поведение Путина - это поведение труса, который трясётся за свои богатства и власть, вместе с его воровской верхушкой. если убрать возможности административного ресурса, дать свободные выборы, свободную прессу - Путин бы имел бледный вид как правитель и государственный деятель. всё чем он занят, это охранение режима. и для этого все виды информации и критики зажимаются.

идея русского самодержавия заключена в том, что русский диктатор считает своим эксклюзивным правом насиловать и грабить страну, да и вассалов, по своему хотению. или создавать и охранять подобные своему самодержавные режимы друзей и соратников. когда даже в соседней Украине на это сказали - "хватит" два раза за последние 10 лет, Путин понял, что это скоро может докатится до Москвы. вот и паника. вот и вся эта ложь о бандеровцах. название временного правительства в Киеве хунтой, хотя под определение хунты подходит именно Путинский кабинет.

Последний раз редактировалось Сталкер; 29.04.2014 в 04:03.

 

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru