Показать сообщение отдельно
  #14379  
Старый 29.04.2014, 15:46
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
ASD-QWE,

там Китай с Россией в тандеме идут. С Ортегой всё давно пучком, Лавров едет обговаривать размещение баз ВМФ РФ у них на территории. Аргентина уже дала добро.

Нам Китай невыгодно пущать туда - это одна из транспортных альтернатив в ущерб только-только начавшемуся снова подниматься Северному морскому пути. Столько североморцы выбивали у правительства развития деградирующей отрасли. Только-только под это дело у китайцев контракты выбили и новые ледоколы заложили. Пустить китайцев в совместное партнерство - по сути сунуть нож в спину североморцам.

Хотя, если будут управлять тимченки-роттенберги, то не удивлюсь и партнерству с Китаем - хороший вариант свою часть по-рассейски распилить, а на китайцев все финансирование возложить и пох на североморцев.

 

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru