Показать сообщение отдельно
  #14423  
Старый 29.04.2014, 21:19
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Да гребаный стыд - с этим гидроразрывом пласта как с панацеей Штаты носятся уже который год - все чего-то обещая. Что-то я не вижу продавцов газа на каждом углу. Где хазпописят?

И вообще, не юли - пиши открыто, дадите обещанное хохлам бабло? А то ж в России тут многим интересно, почем Родина нынче? Чо-то за поглаживание по головке от страшных баб из Госдепа свергать Путина желающих немного найдется. Особенно когда гривна каждый день к доллару растет, цены на Украине растут и народ справедливо возмущается - санкции точно против России ввели?

И вообще - довыеживаетесь же. Вон, Рогозин уже пошутил насчет американцев на МКС на батуте запускать.
Представляешь выпуск CNN ближайшего будущего?
"Вчера на батутодром Пи3децк прибыла группа астронавтов НАСА и космонавтов Укркосмоса. С криком "Хто не скаче - той москаль" с батута №3 вышли на заданную орбиту".

Конечно деньги дадут. В Украине переходное правительство, соглашусь люди не гении конечно, но и не воры.
Это яркое отличие от России. Подождем до выборов. И почему такой ажиотаж? С Украиной все будет нормально.
Мы все сейчас Украинцы, мы все сейчас с этим народом стоим плечом к плечу в минуты агрессии Москалей врагов всего мира. Мы все поддерживаем Украину и желаем ей всего лучшего. Каждый Кубанец это частица Украины.
Если Украина покажет что она сможет поднять экономику через простую борьбу с коррупцией, с выборностью и честностью.
Для России это будет прекрасным примером. Слава Украине!!!

И пусть жовто-блакитные флаги реют над стадионом Кубань и вводят в дрожь Москалей. Враг будет разбит, победа будет за нами!!
Смерть оккупантам!!!

 

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru