Показать сообщение отдельно
  #14492  
Старый 30.04.2014, 00:48
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Отправка на МКС астронавтов с помощью батута поставила госдеп в тупик
Ранее Рогозин пообещал, что санкции США против космической промышленности России не останутся без ответа. Кроме того, вице-премьер, после усиления санкций предложил США доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.
Госдепартамент США не готов комментировать заявление вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, предложившего США после усиления санкций против России доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.

"Я пропустила этот комментарий. Не уверена, что это точное описание влияния на эту программу. Я с удовольствием проверю", — заявила на брифинге во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки.
"Мне необходимо уточнить конкретные детали космической программы", — сказала Псаки, предложив перейти к следующему вопросу.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140430/1005976...#ixzz30JItqL6M
Р

где они таких дур берут?
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

 

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru