Показать сообщение отдельно
  #630  
Старый 01.09.2005, 00:33
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А между тем, я поссмотрел матч Ростова со сручем, Ростов НЕ ИГРАЛ
выступал практически дубль Ростова В первом тайме больше атаковал луч, а во втором Ростов Гол ростовчане забили красивый, с подачи углового, причем всего за игру угловые подовали только ростовчане
луч показал НАСТОЯЩУЮ СВОЮ ИГРУ - ДОСТОЙНУЮ ИГРЫ ДУ*** РОСТОВА Второй тайм - Ростов владел преимуществом, луч еле отбивался, при этом, когда счет стал 1:1, начались лучевские затяжки времени, падения, выносы мяча и т.д.
Вобщем же игра была такая - Ростову кубок нах. не нужен, лучу вроде есть что доказать всем -типо мы хорошие, че вы все думаете что мы все купили Ну а комментаторы хорошо в конце матча сказали: -"Вот Спартак обрадуется, лететь на дальний восток, давно клубы ПЛ туда не летали " но звучала фраза примерно так, как будто - ну пару раз слетать могут, а вообще это нах. никому не нужно, переть х.знает куда, чтобы поиграть с каким-то там лучем, да еще и на кубковый матч

и еще, только что в СЭ новость вышла
ПФЛ требует разъяснений
по поводу стимулирования "Сокола"

Профессиональная футбольная лига направила официальный запрос в адрес ФК "Сокол", требуя разъяснений по поводу заявлений главного тренера команды Александра Корешкова, сделанных на пресс-конференции после матча первенства страны с "Химками". Напомним, что тогда было сказано, будто саратовцев стимулировал владивостокский "Луч-Энергия". Теперь ПФЛ пытается узнать, в какой форме это было сделано, и кто именно предлагал волжанам финансовую помощь.

Тем временем "Сокол" потерял еще одного футболиста. Палата по разрешению споров освободила от обязательств перед клубом нападающего Близнюка, уже перебравшегося в белорусский БАТЭ. Голкипер Окрошидзе, отстраненный от тренировок решением руководства, находится в Саратове и ждет расчета по личному контракту, к чему клуб обязала ПФЛ. Заявления о несоблюдении условий контракта еще 11 игроков "Сокола" будут рассмотрены в сентябре. В офисе саратовского клуба с понедельника за неуплату отключен свет, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

 

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru