Показать сообщение отдельно
  #14962  
Старый 02.05.2014, 17:19
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Согласен, не он начал. Он, в связи с олимпиадой, всё начало тупо проипал. А потом, дабы его не сочли полным лохом, влез в разборки как слон в посудную лавку. В итоге только везде наложил куч и натравил одних русских и украинцев на других русских и украинцев.
Кабы не провокации господина ПЖ, на Востоке всё было бы тихо-мирно-благородно.

Никуа он ничего не проипал, присоединил без шума и пыли, хотя это и не планировалось делать (допистелись правые и допугались Законами и притеснениями), но заокеанские суки такого не ожидали (вспомни, как они свою разведку ругали за то, что она никера не смогла вычислить), после чего решили реабилитироваться, по-началу, информационной войной, а сейчас толкают задавить митингующих войсками. А когда Янукович просто безоруженную полицию выставил, столько вони стояло в мире и предупреждений о недопустимости расправы над мирными митингующими. Главное, смотрим видео, где жгут Беркут, а они истерически орут в ООН о жестокой расправе людей кровавым режимом Януковича.
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

 

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru